• 8.12 FRI
    FEEL
    Naomi
    Bluebell
    Kick
    Renan
    Open 18:00
    Door ¥1,000/1D
  • 8.11 THU
    HARADIS -Second Thursday-

    ERIKO
    Kazu
    Emiri
    KIN DA SHER ROCK
    TAKA


    【LIVE】
    ケツメルシー
    Emiri
    BAMBOO

    Open 17:00
    Door ¥2,000/ND
  • 8.11 THU
    AFTER SKOOL

    SAMULIVE aka DISC JUNKEY
    (Grasshopper Records)

    IRY
    (Grasshopper Records)

    RYOOKY
    (Digital Shamans Rec / Meeting Point / 0=zero Production)

    RIE
    (PsynOpticz Rec / Digital Mafia)

    YAS
    (Funxion / Jugem / Ouroboros)

    PUSTER
    (YOTA YOTA CREW)

    ERIMIYA
    (EN FESTIVAL / Akachochin Crew)

    Open 5:00
    Door ¥2,000 ※TOKYO MAD SKOOLリストバンド装着の方¥1,000 (ステッカーフライヤーもしくはステッカー裏表紙でも対象となります)
  • 8.10 WED
    SELECTORS MIND

    UTA
    KEITA(ATLANTIS)
    Morpho.KAITOMATSUMOTO

    Open 18:00
    Door ¥1,000/ND
  • 8.9 TUE
    Midnight Groove

    TED
    Daisuke
    元一郎
    YNGMICO & Shaka

    Open 18:00
    Door ¥1,000/ND
  • 8.7 SUN
    PLAYHOUSE

    SUGIURUMN
    YAMARIKI
    JUN OIKAWA
    hidemi
    MOMOtheDJ
    44D
    緑茶

    Open 15:00
    Door ¥2,000/ND
  • 8.6 SAT
    Pight Club -Sankeys PENTHOUSE 4th Anniversary Edition-

    PAIPAI / GEMINI / ERI B /RISA
    BASSY / AKI / WARGH / HI-ROW
    ZEP / J.YU-KI / SEY-G / HIROSHI
    GOKAN / HARUKA / YUI / D
    KESUNO / JUN ISHIHAMA / AKARI
    EMIRI / YUUKA

    【Birthday Celebration】
    MILKMAN
    MO'
    RED STAR

    【Guest Dancer】
    AIRA(BURLESQUE DANCER)
    AS TARTARUGUINHAS(SAMBA DANCER)

    【Live Show Case】
    杉浦史晃 / 黒韻 ft. ALEX MIKI
    EMIRI / MC REN

    Open 18:00
    Door ¥2,000/ND
  • 8.5 FRI
    LOWKEY TOKYO

    EREKA
    CHAMCHAM
    JAIR
    DIESEL

    【FOOD】
    TAKOBAR

    Open 20:00
    Door ¥2,000/ND
  • 8.5 FRI
    MS

    SIGNAL
    House Violence
    Toshiaki Coyama
    i-sakurai
    ryuuuske
    HIDERU
    きりん
    white
    Shinkyo Oishi

    Open 18:00
    Door ¥1,000/ND
  • 8.4 THU
    Interlude

    UZIKE
    Hiroto Okano
    Makoto Koizumi
    Keita Suzuki

    Guest: Kazuhiko Asami

    Open 18:00
    ENTRANCE FREE
  • 8.3 WED
    SELECTORS MIND

    onechangmen
    Syow
    Yosuke Nakagawa
    DJ Soh

    【PIZZA】
    TAKUMA PIZZA(PIZZA FELLAS)

    Open 19:00
    Door ¥1,000/ND
  • 8.2 TUE
    ROOF TOP Tuesday

    LEON
    Shinji
    Antonie in wkwkLand
    LINK
    YURIE
    T.I.K

    Open 18:00
    Door ¥1,000/ND
  • 7.31 SUN
    MOTION

    10F 
    SIGNAL (Sammeln/ZERO GRAVITY/UNREAL)×Yoshiya Ishiyama  
    MICHIO
    Daisuke PAK(ODD/V-Records)
    上-JYOUGE-下
    HAMAH(OURO8OROS) 
    Lloyd Alexander
    mi-rai3124
    howard
    NÜSPI (live set)
    KIKU

    11F
    Y-AT
    BootyShape
    Caveman
    Gus Sabo
    daijiro
    Loveonly
    EpoRap

    VJ: k2

    PHOTO:USAGI

    Food: 踊るキッチン♫ミワコ

    Open 13:30
    Door ¥1,500/ND
  • 7.31 SUN
    Blue Afterhours by Tokyo Rooftop Gathering

    〈 GUEST DJ 〉
    Baku Ohishi
    Neguse
    MAD SAT

    〈 Blue Afterhours RESIDENT 〉
    comm
    SINZIN (AXION)

    Open 5:30
    Door ¥1,000/ND
  • 7.30 SAT
    Re:House

    -DJ’s
    KOTANI
    HIROKI-KURA
    KAZUNARI
    YU-VON GOESS
    LEON

    Open 17:00
    Door ¥1,500/ND
  • 7.29 FRI
    OG SOUNDCLUB -official after party-

    DJ KOTARO
    SYASBOY
    NewJ
    ada
    INERGY

    【LIVE】
    018
    Donatello
    TEITO
    9for
    大神

    【POP UP】
    Yellow OG
    OG sound club

    Open 18:00
    Door ¥2,000/ND、LADIES FREE
PAGE TOP